Описание станка:
Токарные автоматы с ЧПУ серии HCP предназначены для производства серийных деталей из таких материалов как медь, латунь, легированные стали. На токарных станках линейки HCP возможны такие операции, как точение цилиндрических, фасонных и конических поверхностей, а также точение уступов и канавок.
С помощью опционных приводных инструментов (ось B и ось Y) - на токарных станках появляется возможность производить такие операции, как сверление, фрезерование, нарезание резьбы и гравировка.
Также опционно токарные автоматы с ЧПУ можно оснастить осью C для контуроной обработки внешнего диаметра деталей.
По желанию заказчика токарные автоматы оснащаются 6-дюймовым гидравлическим патроном или цанговым патроном (под цанги 161E, 163E, 173E)
Диаметр прутка для HCP-25 - 25 мм, для HCP-30 - 30 мм и для HCP-42- 42 мм соответсвенно
|