Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ для тяжёлых режимов обработки в связи со спецификой обработки твёрдых металлов и сплавов должны решать обладать повышенной мощностью привода и передающих узлов и увеличенной жёсткостью конструкции.
Особенности вертикально-фрезерных обрабатывающих центров с ЧПУ KAMIOKA серии GRAVITY:
- Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ GRAVITY специально спроектированы для работы в тяжёлых условиях со сложными материалоёмкими деталями из труднообрабатываемых материалов и сплавов, и обладают повышенной мощностью для увеличения производительности.
- Мощная 4000/6000 об./мин. конусная (BT50) двухступенчатая головка с максимальным крутящим моментом 520 Ньютон-метров.
- Направляющие скольжения по трём осям в вертикально-фрезерных обрабатывающих центрах серии GRAVITY, благодаря уникальной конструкции обеспечивают высокую точность перемещений при обработке съёмов припуска большой величины.
- Специальная конструкция шарико-винтовой пары увеличенных размеров с предварительным натяжением — для работы с большими нагрузками.
Компания ОСНАСТИК СТАНКИ предлагает вертикально-фрезерные обрабатывающие центры по лучшим условиям: низкие цены, быстрая доставка и наладка, обучение персонала, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Наши менеджеры будут рады помочь Вам как в выборе станка, так и в подборе его комплектации. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и насладитесь широким выбором оборудования, искренним интересом к Вашим задачам и качественным обслуживанием.